Поиск по сайту производится «Яндексом» искать
 по сайту
Контактная информация:
e-mail: marketing@asphalt.ru
Главная страницаНовости
 

В Сургуте за три года построят 11 дорог на 6 млрд рублей


Количество просмотров: 60

28.02.2025

Дорожно-транспортную сеть Сургута ждут масштабные изменения. В городе в ближайшие пять лет полностью пересмотрят транспортные потоки. Связано это со строительством моста через Обь и новыми микрорайонами, сообщает Стройкомплекс Югры.

Власти планируют создать в городе дорожную инфраструктуру с минимальным количеством светофоров. Появятся вылетные магистрали для беспрепятственного выезда из города. А внутри города перестроят развязки и объездные дороги. После масштабного обновления город забудет о пробках. В этом уверен заместитель губернатора Югры Азат Ислаев.

По словам все того же Ислаева, в ближайшие три года в Сургуте построят 11 новых участков дорог. Масштабными проектами станут обустройство улиц Усольцева и Шидловского, и создание съезда на Нижневартовское шоссе в сторону нового моста. За три года на строительство дорог будет выделено более 6 миллиардов рублей.



  Добавить комментарий 

Новости по темам: Финансирование дорожного строительства -> Сибирский ФО


Новости по этой теме:

 Вход пользователей

 Объявления
Архив новостей
2025
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь

© 2008-2010 Асфальт.ру
Редакция cайта:
Реклама:
Реклама   |   О нас

Все о дорожном строительстве:
асфальт, щебень, песок, битум
минеральный порошок, асфальтировка