Поиск по сайту производится «Яндексом» искать
 по сайту
Контактная информация:
e-mail: marketing@asphalt.ru
Главная страницаНовости
 

В Татарстане запустили производство современных экскаваторов-погрузчиков


Количество просмотров: 891

27.01.2020

В Татарстане запустили производство современных экскаваторов-погрузчиков

Компания Bobcat запустила на заводе в Елабуге (Татарстан) производство экскаватора-погрузчика B780, который первым в модельном ряду Bobcat прошел сертификацию для получения маркировки «Сделано в России». Об этом сообщил корреспондент «Строительной газеты», присутствовавший на презентации проекта.

По данным производителя, представленная модель, оснащенная турбированным двигателем мощностью 100 л. с., готова к работе в любых условиях и отличается низким расходом топлива. Автоматическая коробка облегчает управление достаточно компактной машиной, обеспечивая переключение передач без разрыва потока мощности как на рабочей площадке, так и на дорогах. Наличие погрузочного оборудования и ковша позволяет использовать экскаваторов-погрузчиков для выполнения самых разных задач, а возможность установки навесного оборудования — развивать свой бизнес за счет расширения сферы применения модели.

«Россия является важным рынком для продвижения экскаваторов-погрузчиков Bobcat и для компании в целом. Наши инженеры будут тщательно контролировать все производственные процессы на заводе и следить, чтобы продукция соответствовала высоким стандартам качества компании», — отметил Ярослав Фишер, директор по продуктовой линейке погрузчиков, Doosan Bobcat EMEA.

В Bobcat отмечают, что локализация производства B780 является одним из ключевых факторов, который позволит компании в ближайшие пять лет увеличить свою долю на российском рынке экскаваторов-погрузчиков до 15% и войти в тройку лидеров данного сегмента.

Справочно:

Компания Bobcat занимается разработкой и производством компактного оборудования для строительства, сельского хозяйства, аренды техники, ландшафтного дизайна, обслуживания дорог, промышленности и горной добычи. Заводы компании расположены в США, Южной Корее, Франции, Чешской Республике и Китае. На российском рынке Bobcat представлена более 35 лет. С 2007 года бренд Bobcat принадлежит корейской Doosan Group, мировому лидеру в производстве строительной техники, энергетического оборудования, систем водоснабжения и опреснения воды, двигателей.


  Добавить комментарий 

Новости по темам: Строительная техника и оборудование -> Мировые производители
Строительная техника и оборудование -> Российские производители -> Новые производства


Новости по этой теме:

 Вход пользователей

 Объявления
Архив новостей
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь

© 2008-2010 Асфальт.ру
Редакция cайта:
Реклама:
Реклама   |   О нас

Все о дорожном строительстве:
асфальт, щебень, песок, битум
минеральный порошок, асфальтировка