Поиск по сайту производится «Яндексом» искать
 по сайту
Контактная информация:
e-mail: marketing@asphalt.ru
Главная страницаНовости
 

Активное строительство Восточного обхода Новосибирска может возобновиться весной


Количество просмотров: 655

15.03.2018

Владельцы АО «Сибмост» заявили о готовности продолжить строительство Восточного обхода Новосибирска. Сегодня об этом сообщил врио министра транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области Анатолий Костылевский.

«На сегодняшний момент работы ведутся. Они ведутся не теми темпами, которыми бы хотелось, вялотекущий режим – это можно назвать. Но к концу мая работы на объекте закипят в полном объеме. Мы ожидаем к концу марта получить план мероприятий по усилению работ на данном объекте», - заявил врио министра.

Восточный обход соединит Северный обход Новосибирска с федеральной трассой «Чуйский тракт». Дорога протяженностью 101 км разгрузит южный и восточный въезды в Новосибирск. «Сибмост» ведет строительство первого 20-километрового участка от трассы Новосибирск – Ленинск-Кузнецкий до автодороги Академгородок – Кольцово ведет компания. Ожидается, что он будет сдан в эксплуатацию в 2019 году.

Как сообщали Sibnovosti.ru, работы на Восточном обходе были фактически заморожены в прошлом году. Одной из главных причин стало тяжелое финансовое положение «Сибмоста», дело о банкротстве которого арбитражный суд Новосибирской области рассматривает с 2016 года. 31 января 2018 года врио губернатора региона Андрей Травников встретился с руководителями АФК «Система» (компания вместе со «Сбербанком России» составили в 2017 году консорциум новых владельцев «Сибмоста». По итогам этой встречи господин Травников сообщил, что члены консорциума разрабатывают программу оздоровления «Сибмоста».

«Принята программа работ компании на 2018 год, будут приложены все силы для ее реализации», - заявил 2 марта новый президент АО «Сибмост» Антон Гурьянов.


  Добавить комментарий 

Новости по темам: Финансирование дорожного строительства -> Сибирский ФО


Новости по этой теме:

 Вход пользователей

 Объявления
Архив новостей
2025
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь

© 2008-2010 Асфальт.ру
Редакция cайта: reklama@nsp.su
Реклама: reklama@nsp.su
Реклама   |   О нас

Все о дорожном строительстве:
асфальт, щебень, песок, битум
минеральный порошок, асфальтировка
Рейтинг@Mail.ru