Поиск по сайту производится «Яндексом» искать
 по сайту
Контактная информация:
e-mail: marketing@asphalt.ru
Главная страницаНовости
 

Ежегодная конференция «Индустрия щебня» соберет более 160 ключевых игроков нерудной отрасли Украины и России


Количество просмотров: 1293

17.09.2013

С 22 по 24 сентября  в г. Алушта в отеле «Море»  состоится вторая международная конференция «Индустрия щебня».  Организаторы конференции: компания FPR и агентство Personal Analytical Unit (PAU). Генеральный спонсор конференции  - компания Атлас Копко.

В конференции примут участие ключевые игроки щебеночного бизнеса Украины, России и других стран Восточной Европы – руководители гранитных карьеров, торговых  и транспортных компаний, строительных компаний и бетонных заводов, поставщиков оборудования и техники.  Более 160 специалистов-участников конференции «Индустрия щебня 2013» соберутся  для совместного обсуждения актуальных вопросов, связанных с развитием рынка щебня, железнодорожной логистикой, организацией управления и производства, проблемами финансирования и пр.

Деловая программа конференции будет сочетать в себе пленарные заседания, в которых эксперты представят аналитические данные о развитии рынка щебня в Украине и России, а также дискуссионные круглые столы по самым острым вопросам, таким как: перевозки щебня из Украины в Россию по железной дороге, поглощения и слияния нерудных компаний в Украине, организация буровзрывных работ в карьере. Среди докладчиков: представители компаний и организаций Ассоциация «Недра» (г. Москва), Укрзализныца (г. Киев), PAU аналитика (г. Киев), Амикрон Консалтинг (г. Санкт-Петербург), СМПРО (г. Москва), Атлас Копко (г. Киев), Западукрвзрывпром (г. Киев) и др.

По мнению аналитиков, тесно связанные между собой рынки щебня Украины и России в ближайшие годы будут интенсивно развиваться, на рынке произойдут структурные изменения и появятся новые игроки. Объем производства щебня в 2012 году в Украине составил 77,8 млн. тонн, а экспорт украинского щебня оценивается на уровне 23 млн. тонн. Основной объем украинского экспорта нерудной продукции приходится на РФ.

Более детально с программой конференции и составом участников можно ознакомиться на официальном сайте конференции «Индустрия щебня» csindustry.com.ua


  Добавить комментарий 

Новости по темам: Нерудные материалы -> Ассоциация «Производителей Нерудных Строительных Материалов Украины»
Нерудные материалы -> Щебень


Новости по этой теме:

 Вход пользователей

 Объявления
Архив новостей
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь

© 2008-2010 Асфальт.ру
Редакция cайта:
Реклама:
Реклама   |   О нас

Все о дорожном строительстве:
асфальт, щебень, песок, битум
минеральный порошок, асфальтировка