В Пензе заново запустили асфальтобетонный завод
04.04.2019
Завод располагает всеми необходимыми материалами и призван снабжать склад, чтобы в настоящее время и летом проводить ремонт дорожного полотна. По муниципальному контракту «Пензадормост» должен обновить семь тысяч квадратных метров дорог горячим асфальтом, а еще 5,7 тысяч квадратных метров – по струйно-инъекционной технологии.
В зависимости от погодных условий рабочие будут выбирать литую или горячую асфальтобетонную смесь. Сейчас они ремонтируют дороги с помощью термос-бункера, который сохраняет изначальную температуру материалов, привезенных с завода. Пока на улице не потеплеет до десяти градусов, будет использоваться горячая смесь.
В среду, третьего апреля, были запланированы работы на проспекте Строителей, 1-м Онежском проезде и улице Перспективной, сообщили в пресс-службе мэрии.
Новости по темам: |
Финансирование дорожного строительства
-> Центральный ФО
|
Новости по этой теме: