Поиск по сайту производится «Яндексом» искать
 по сайту
Контактная информация:
e-mail: marketing@asphalt.ru
Главная страницаНовости
 

Сергей Собянин: В 2015 году отремонтировали почти 12 млн кв м дорог и тротуаров


Количество просмотров: 1285

10.01.2016

 9 января 2016 года мэр Москвы Сергей Собянин опубликовал в своем твиттере сообщение о том, что в 2015 году было отремонтировано почти 12 миллионов квадратных метров дорог и тротуаров.

«Следим за качеством ремонта с помощью новой многоуровневой системы контроля», — также написал мэр Москвы Сергей Собянин.

Кроме того,  мэр Москвы Сергей Собянин написал в своем твиттере, что для контроля качества дорожного ремонта в столице на данный момент имеются четыре самых современных асфальтобетонных завода. Причем три из них были построены в ушедшем году.

Ранее стало известно, что в наступившем году столичные власти будут наращивать темпы строительства транспортных объектов в городе.

Речь идет непосредственно о запуске пассажирского движения на станциях Малого кольца железной дороги, строительстве новых станций метрополитена и транспортно-пересадочных узлов возле них, о завершающихся работах по реконструкции Щелковского шоссе, Рязанского проспекта, строительстве нескольких участков Северо-Западной хорды, а также транспортных развязок на пересечении МКАД с Профсоюзной улицей и Каширским шоссе.

Помимо этого, планируется начать работы по сооружению северного дублера Кутузовского проспекта, участка Южной рокады на территории Южного округа и трассы Солнцево-Видное, которая пройдет от Киевского до Калужского шоссе.

Кроме того, в 2016 году сохранятся темпы и строительства метрополитена. Также активно реализуется программа по реновации бывших промышленных зон, территория которых была давно заброшена и не действовала. Идут работы в промышленных зонах Нагатинского затона, ЗиЛ, «Серп и Молот» и других, продолжаются работы на территории Тушинского аэродрома.

Напомним, что власти Москвы уделяют большое внимание улучшению дорожного движения, а также пешеходного. В столице было построено большое количество пешеходных переходов, оснащенных всем необходимым для передвижения маломобильных граждан. В городе активно ведется строительство современных дорог и всей прилагающейся к ним инфраструктуры (тротуары, переходы, светофоры и так далее).


  Добавить комментарий 

Новости по темам: Государство -> Сергей Собянин
Финансирование дорожного строительства -> Москва


Новости по этой теме:

 Вход пользователей

 Объявления
Архив новостей
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь

© 2008-2010 Асфальт.ру
Редакция cайта:
Реклама:
Реклама   |   О нас

Все о дорожном строительстве:
асфальт, щебень, песок, битум
минеральный порошок, асфальтировка