Поиск по сайту производится «Яндексом» искать
 по сайту
Контактная информация:
e-mail: marketing@asphalt.ru
Главная страницаНовости
 

В Коми сосредоточат усилия на создании сети опорных дорог


Количество просмотров: 830

25.09.2015

 Председатель правительства Коми Владимир Тукмаков принял участие в работе межрегионального форума по безопасности дорожного движения стран Баренцева региона.

Вчера участники съезда директоров дорожных администраций БЕАР обсудили вопросы, связанные с внедрением производства новой техники, использованием передовых технологий и современных материалов в ходе строительства дорог, применением автоматических систем контроля и другие. Обсуждение проходило в конгресс-холле Финно-угорского этнокультурного парка.

- Совершенствование транспортной инфраструктуры для Республики Коми является одним из ключевых направлений в рамках стратегии развития региона. Сегодня очень многое сделано для возобновления авиационных перевозок между муниципалитетами, для возобновления водных транспортных маршрутов, но совершенно очевидно, что развитие дорожной инфраструктуры – это наиболее важная и очень значимая для нас задача, - расставил приоритеты премьер, добавив, что в первую очередь в Коми будут заниматься сетью опорных дорог, соединяющих муниципалитеты внутри региона. – Однако также важно сохранить и уже созданную дорожную сеть.

По словам председателя правительства, ценность состоявшегося форума он видит в том, что это мероприятие предоставляет возможность коллегам из разных стран и субъектов Российской Федерации обменяться опытом, обсудить лучшие практики дорожного строительства и ремонта и успешно применять эти практики у себя.

- И, конечно, для нас очень важно, чтобы на дорогах с хорошим покрытием и скоростным режимом соблюдались правила безопасности дорожного движения. В этом смысле для нас важен и ценен опыт коллег из стран Баренцева региона – как организовано это у вас и чему мы можем у вас поучиться, - обратился к участникам съезда Владимир Тукмаков, выразивший надежду на то, что сотрудничество Коми и членов БЕАР – в сфере дорожной безопасности, в частности, - продолжится и в дальнейшем, пишет БНК.

 

 


  Добавить комментарий 

Новости по темам: Финансирование дорожного строительства -> Северо-западный ФО


Новости по этой теме:

 Вход пользователей

 Объявления
Архив новостей
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь

© 2008-2010 Асфальт.ру
Редакция cайта:
Реклама:
Реклама   |   О нас

Все о дорожном строительстве:
асфальт, щебень, песок, битум
минеральный порошок, асфальтировка
Форум для строителей-профессионалов Database Error

There seems to have been a problem with the Форум для строителей-профессионалов database.
Please try again by clicking the Refresh button in your web browser.

An E-Mail has been dispatched to our Technical Staff, whom you can also contact if the problem persists.

We apologise for any inconvenience.