Поиск по сайту производится «Яндексом» искать
 по сайту
Контактная информация:
e-mail: marketing@asphalt.ru
Главная страницаНовости
 

JCB Finance расширяется на Дальний Восток


Количество просмотров: 950

22.12.2014

ООО «Ремонтно-эксплуатационный участок 5,8» приобрело экскаватор-погрузчик 3CX у Техцентра «Сумотори», официального дилера JCB на Дальнем Востоке. В честь этого события первому клиенту вручили памятный подарок – модель экскаватора погрузчика JCB. Строительная компания получила  поздравление генерального директора JCB Russia Марко Берселлини.
  
Экскаватор-погрузчик 3CX 
 
«Дальневосточный регион для компании JCB крайне важен, так как, в отличие от "сформировавшейся" европейской части, он находится на этапе экономического развития. Как правило, большинство инвестиционных проектов по улучшению инфраструктуры ДВФО производятся подрядчиками из Москвы или других регионов России. В основном, они приходят со своим парком техники, - рассказал заместитель генерального директора JCB Russia Андрей Соловьев.
 
- Наш продукт JCB Finance предназначен в первую очередь для индивидуальных подрядчиков, а также для небольших местных региональных компаний, находящихся на стадии роста. В большинстве случаев такие фирмы используют б/у технику из Японии и Кореи по причине географической близости производителя.
 
Такая техника не всегда отвечает современным требованиям по эффективности и надежности, но зато относительно недорогая. Именно для таких потенциальных заказчиков крайне важны финансовые инструменты облегчающие бремя финансовой нагрузки при покупке уже новой высокотехнологичной производительной техники премиум класса, какой и является техника JCB».
 
Источник: 
 
Портал Асфальт.ру со ссылкой на пресс-службу компании JCB Russia
 

  Добавить комментарий 

Новости по темам: Строительная техника и оборудование -> Мировые производители -> JCB
Строительные организации -> ООО «Ремонтно-эксплуатационный участок 5,8»


Новости по этой теме:

 Вход пользователей

 Объявления
Архив новостей
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь

© 2008-2010 Асфальт.ру
Редакция cайта:
Реклама:
Реклама   |   О нас

Все о дорожном строительстве:
асфальт, щебень, песок, битум
минеральный порошок, асфальтировка