Поиск по сайту производится «Яндексом» искать
 по сайту
Контактная информация:
e-mail: marketing@asphalt.ru
Главная страницаНовости
 

Компания ОАО «Лентехстром» лидирует на строительном рынке


Количество просмотров: 836

25.10.2013

ОАО «Лентехстром» - компания, занимающаяся оптовыми поставками строительных материалов.  Специализируется на изготовлении стеновых, перегородочных камней, тротуарной плитки, газонной решетки, а также различных сухих строительных смесей. 

Сегодня строительный рынок переполнен всевозможными материалами.  Однако предприятий, которые могут предложить товар отличного качества и по приемлемой цене не так уж много.  Исходя из опроса потребителей,  на сегодняшний день в Санкт-Петербурге и его области лидирует компания «Лентехстром».  За 17 лет своей работы завоевала доверие многих клиентов за счет реализации качественного товара, хорошего ассортимента, доступных цен и отличного обслуживания потребителей.

ОАО «Лентехстром» - компания, занимающаяся оптовыми поставками строительных материалов,  которая может обеспечить клиента материалами по системе «все включено».  Именно таким подходом, а еще и своевременной доставкой привлекает многих данный поставщик.

Компания может предложить не только стройматериалы известных компаний,  но и собственного производства.  ОАО «Лентехстром» специализируется на изготовлении стеновых,  перегородочных камней,  тротуарной плитки,  газонной решетки, а также различных сухих строительных смесей.  На производстве установлено современное высокотехнологичное оборудование,  которое и позволяет выпускать продукцию отменного качества. 

Одним из достижений ОАО «Лентехстром» является взятие под свое руководство ЗАО «Семиозерское карьероуправление»,  благодаря чему их ассортимент пополнился следующими наименованиями:  щебень,  песок,  гранитный отсев,  керамзит и другими нерудными материалами.  Также отладили производство по изготовлению асфальта для дорожно-строительных работ.

Комплексный подход компании избавляет клиентов от поиска строительных материалов у других организаций.  Согласитесь,  что удобно заказать все в одном и,  не смотря,  на объем товараи удаленности заказчика, его доставят своевременно, в целости и сохранности.  Организации,  которые ни один год сотрудничают с ОАО «Лентехстром» отмечают,  что,  сколько не искали,  лучших цен и более качественного обслуживания в Санкт-Петербурге так и не нашли.  Вся продукция имеет высокое качество,  и руководство компании может лично поручится за долговечность реализуемых и производимых товаров.

Источник:

http://www.pskov.aif.ru/society/people/1008072 


  Добавить комментарий 

Новости по темам: Нерудные материалы -> ЗАО «Семиозерское карьероуправление»
Строительные организации -> ОАО «Лентехстром»


Новости по этой теме:

 Вход пользователей

 Объявления
Архив новостей
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь

© 2008-2010 Асфальт.ру
Редакция cайта:
Реклама:
Реклама   |   О нас

Все о дорожном строительстве:
асфальт, щебень, песок, битум
минеральный порошок, асфальтировка