Поиск по сайту производится «Яндексом» искать
 по сайту
Контактная информация:
e-mail: marketing@asphalt.ru
Главная страницаНовости
 

Дорога свяжет Щербинку с двумя аэропортами


Количество просмотров: 841

10.09.2013

В Новомосковском округе предполагается построить новую автодорогу, которая пройдет через аэропорты Внуково и Остафьево. Москомархитектура объявила открытый конкурс на выполнение соответствующего проекта планировки.

Как указано в конкурсной документации, площадь в границах разработки проекта составляет 850 га, протяженность проектируемого участка магистрали - 30 километров.

Победителю конкурса предстоит разработать варианты планировочных решений трассы, сравнить и выбрать рекомендуемый вариант по комплексу градостроительных и технико-экономических показателей.

Необходимо предложить варианты транспортных узлов (предполагается, что на трассе их будет 11). Следует также предложить конструктивные решения транспортных сооружений и оценить их, рассчитать транспортные и пассажиропотоки с учетом проектных решений.

Среди обязательных проектных решений должна быть схема организации транспорта и пешеходов, а также предложения по развитию и корректировке маршрутов наземного пассажирского транспорта.

Работа подразумевает четыре этапа. На первом победителю конкурса необходимо будет обследовать и проанализировать территорию, по которой пройдет дорога. Как отмечено в конкурсной документации, по результатам выполнения этапа заказчик совместно с исполнителем может принять решение о корректировке технического задания.

После этого предстоит разработать проектные предложения и затем откорректировать материалы по замечаниям согласующих организаций, в числе которых - Москомархитектура, Департамент градостроительной политики Москвы и др. Итогом работы станет подготовка соответствующего проекта постановления правительства Москвы.

На выполнение работ отводится 180 календарных дней с момента заключения контракта, а на оплату работ - не более 19,1 млн рублей. Заявки принимаются с 10 сентября по 23 октября, подведение итогов состоится 30 октября.

 

Источник:

http://stroi.mos.ru/news/doroga-svyazhet-scherbinku-s-dvumya-aeroportami


  Добавить комментарий 

Новости по темам: Государство -> Департамент строительства Москвы
Государство -> Марат Хуснуллин
Проблемы дорожного строительства -> Заявления властей
Финансирование дорожного строительства -> Москва


Новости по этой теме:

 Вход пользователей

 Объявления
Архив новостей
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь

© 2008-2010 Асфальт.ру
Редакция cайта:
Реклама:
Реклама   |   О нас

Все о дорожном строительстве:
асфальт, щебень, песок, битум
минеральный порошок, асфальтировка