Поиск по сайту производится «Яндексом» искать
 по сайту
Контактная информация:
e-mail: marketing@asphalt.ru
Главная страницаНовости
 

Анонс мероприятия! Международная конференция «Индустрия щебня 2012»


Количество просмотров: 1583

27.07.2012

С 30 сентября по 02 октября 2012 года в пансионате «Море» (г. Алушта, АР Крым, Украина) состоится международная конференция «Индустрия щебня 2012». Организаторы конференции – компания FunkyPR и компания PAU.

В конференции примут участие владельцы и топ-менеджеры гранитных карьеров Украины, в частности руководители компаний Юнигран, Лафарж, Альтком, Астор Групп, карьера «Трибушаны», Богуславского гранитного карьера, Любимовского карьера, карьера «Горняк» (г. Кременчуг), Гранит Груп (г. Кривой Рог) и других, представители заводов по производству бетонов и предприятий дорожного строительства, транспортных компаний, собственники подвижного состава и сотрудники речных и морских портов, представители российских компаний, потребляющих украинский щебень и торгующих им, специалисты украинских, российских и европейских компаний, поставляющих оборудование, технику, материалы и другие.

В ходе конференции будут рассмотрены как общеотраслевые экономические вопросы, включая показатели щебеночной отрасли Украины и возможные сценарии ее развития, так и конкретные технологические вопросы по всей цепочке производства гранитного щебня: от добычи щебня до утилизации гранитного отсева. Особое внимание будет уделено экспортной составляющей сбыта украинского щебня, особенно на российские рынки, так как Россия была и остается одним из крупнейших его потребителей.

На конференции также будут рассмотрены различные подходы к формированию стратегий ведения щебневого бизнеса в Украине для компаний различного уровня, вопросы финансирования и инвестиций, проблемы украинского законодательства в сфере недропользования и др. Отдельная тема в программе конференции: текущая ситуация и планируемая реорганизация общенациональной транспортной системы Украины, стратегические задачи и государственные программы в этой области и, в частности, изменения, которые должны произойти с Укрзализныцей в 2012-2013 годах.

Участникам конференции будет предложено рассмотреть альтернативные железной дороге способы перевозки щебня внутри Украины и в направлении центра и юга России – по реке и морю, так как подобная схема озвучена как приоритетная премьер-министром Украины Николаем Азаровым и соответствует планам, декларируемым кабинетом министров Украины.

Источник:

Интернет-портал ASPHALT.RU со ссылкой на пресс-службу компании FunkyPR


  Добавить комментарий 

Новости по темам: Выставки, конференции и семинары -> I Международная конференция «Индустрия щебня 2012»
Нерудные материалы -> Карьер «Горняк»
Нерудные материалы -> Карьер «Трибушаны»
Строительные организации -> ООО «Дорожное строительство «Альтком»
Цемент -> Lafarge в России -> Планы


Новости по этой теме:

 Вход пользователей

 Объявления
Архив новостей
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь

© 2008-2010 Асфальт.ру
Редакция cайта:
Реклама:
Реклама   |   О нас

Все о дорожном строительстве:
асфальт, щебень, песок, битум
минеральный порошок, асфальтировка