Поиск по сайту производится «Яндексом» искать
 по сайту
Контактная информация:
e-mail: marketing@asphalt.ru
Главная страницаНовости
 

МУП «Асфальтобетонный завод» (г. Брянск) увеличит производственные мощности


Количество просмотров: 1810

06.12.2011

Почти в 2,5 раза увеличилось производство асфальта на одном из ведущих предприятий города — муниципальном унитарном предприятии «Асфальтобетонный завод». Об этом директор завода Андрей Вихарев рассказал главе Брянской городской администрации Сергею Смирнову во время визита последнего на предприятие. Повод для посещения асфальтобетонного завода у главы горадминистрации был более чем приятный — несколько сотрудников предприятия получили медаль «В честь подвига партизан и подпольщиков».

По словам Андрея Вихарева, в 2011 году завод переживает второе рождение — предприятие загружено на всю мощь. Количество произведенного асфальта в текущем году уже в 2,5 раза превысило прошлогодний показатель. «Действительно, в этом году городу требовалось гораздо больше асфальта, ведь объёмы дорожного строительства существенно выросли, — напомнил Сергей Смирнов. — Впервые за многие годы обновлены пришкольные территории 30% учебных заведений. Продолжается программа по ремонту брянских дворов. Заменено асфальтовое покрытие двух транспортных артерий города — улицы Речной и проспекта Московского. Состояние именно этих дорог вызывало наибольшее число нареканий со стороны горожан».

В связи с возросшим спросом, руководством МУП «АБЗ» было принято решение об увеличении производственных мощностей. «Это правильный путь, — уверен глава горадминистрации. — Расширение производства не только позволит производить больше асфальта, но и создаст в городе дополнительные рабочие места». Кстати, средняя зарплата 127 работников предприятия составляет 32 тысячи рублей в месяц.

«Учитывая объёмы работ в этом году, мы не смогли угодить всем. У горожан есть определённые претензии к качеству асфальтирования дворов, но смею заверить, они будут устраняться, — заверил Сергей Смирнов. — Мы не страшимся стать объектом критики за сделанную работу, ведь не ошибается только тот, кто ничего не делает».
 
 

  Добавить комментарий 

Новости по темам: Нерудные материалы -> Асфальт -> МУП «Асфальтобетонный завод» (г. Брянск)


Новости по этой теме:

 Вход пользователей

 Объявления
Архив новостей
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь

© 2008-2010 Асфальт.ру
Редакция cайта:
Реклама:
Реклама   |   О нас

Все о дорожном строительстве:
асфальт, щебень, песок, битум
минеральный порошок, асфальтировка